INICIO

LISTA DE CANDIDATOS

SUBCOMITÉS:

SUBCOMITÉ AMAZONAS

El subcomité de Elecciones reportó que no se presentaron listas.

SUBCOMITÉ ANCASH

LISTA 1

LISTA DE FECHA 04/1/2017

LISTA 2

LISTA DE FECHA 04/01/2017

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Lista de adherentes

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Lista de adherentes

SUBCOMITÉ APURÍMAC

LISTA 1

LISTA DE FECHA 21/12/2016

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Lista de adherentes

SUBCOMITÉ AREQUIPA

LISTA 1

LISTA DE FECHA 21/12/2016

Carta de presentación

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Hojas de vida de los candidatos (opcional)

Lista de adherentes

SUBCOMITÉ AYACUCHO

LISTA 1

LISTA DE FECHA 21/12/2016

Carta de presentación

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Lista de adherentes

SUBCOMITÉ CAJAMARCA

LISTA 1

LISTA DE FECHA 21/12/2016

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos (falta de dos candidatos)

Lista de adherentes

SUBCOMITÉ CUSCO

El Subcomité de Elección reportó que se presentó una lista, pero no remitió el expediente.

SUBCOMITÉ HUANCAVELICA

El Subcomité de Elecciones reportó que no se presentaron listas.

SUBCOMITÉ HUÁNUCO

LISTA 1

LISTA DE FECHA 21/12/2016

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Hojas de vida de los candidatos (opcional)

Lista de adherentes

SUBCOMITÉ ICA

LISTA 1

LISTA DE FECHA 16/12/2016

LISTA 2

LISTA DE FECHA 20/12/2016

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Lista de adherentes

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Lista de adherentes

SUBCOMITÉ JULIACA

El Subcomité de Elecciones reportó que no se presentaron listas.

SUBCOMITÉ JUNÍN

LISTA 1

LISTA DE FECHA 21/12/2016

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Hojas de vida de los candidatos (opcional)

Lista de adherentes

SUBCOMITÉ LA LIBERTAD

LISTA 1

LISTA DE FECHA 21/12/2016

Carta de presentación

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Lista de adherentes

.

SUBCOMITÉ LAMBAYEQUE

LISTA 1

LISTA DE FECHA 04/01/2017

LISTA 2

LISTA DE FECHA 04/01/2017

Ficha de inscripción

 

Ficha de inscripción

 

SUBCOMITÉ LORETO

LISTA 1

LISTA DE FECHA 16/12/2016

LISTA 2

LISTA DE FECHA 16/12/2016

LISTA 3

LISTA DE FECHA 16/12/2016

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Lista de adherentes

Carta de presentación

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Lista de adherentes

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Lista de adherentes

SUBCOMITÉ MADRE DE DIOS

LISTA 1

LISTA DE FECHA 04/01/2017

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Lista de adherentes

SUBCOMITÉ MOQUEGUA

LISTA DE FECHA 21/12/2016

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Hojas de vida de los candidatos (opcional)

Lista de adherentes

SUBCOMITÉ MOYOBAMBA

LISTA 1

LISTA DE FECHA 21/12/2016

Carta de presentación

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Lista de adherentes

SUBCOMITÉ PASCO

LISTA 1

LISTA DE FECHA 04/01/2017

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Lista de adherentes

SUBCOMITÉ PIURA

LISTA 1

LISTA DE FECHA 21/12/2016

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Lista de adherentes

SUBCOMITÉ PUNO

El Subcomité de Elecciones reportó que no se presentaron listas.

SUBCOMITÉ TACNA

El Subcomité de Elección reportó que se presentó una lista, pero no remitió el expediente.

SUBCOMITÉ TARAPOTO

LISTA 1

LISTA DE FECHA 20/12/2016

Carta de presentación

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Lista de adherentes

SUBCOMITÉ TUMBES

LISTA 1

LISTA DE FECHA 16/12/2016

LISTA 2

LISTA DE FECHA 20/12/2016

Carta de presentación

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Lista de adherentes

Carta de presentación

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Lista de adherentes

SUBCOMITÉ UCAYALI

TACHA APROBADA

LISTA DE FECHA 04/01/2017

LISTA 1

LISTA DE FECHA 04/01/2017

Carta de presentación (ficha de inscripción)

Lista de adherentes

Carta de presentación

Ficha de inscripción

Declaraciones Juradas de los candidatos

Lista de adherentes

 

Los comentarios están cerrados.